NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хлою Кардашьян  обвинили в жадности за попытку перепродать одежду дочери

14:12, 29 февраля

Хлою Кардашьян  обвинили в жадности за попытку перепродать одежду дочери. Возмущенные  фанаты задавались вопросом, почему она не пожертвовала детскую одежду на благотворительность.

39-летняя Хлоя, чье состояние оценивается в 60 миллионов долларов, разместила ссылку на сайт Kardashian Kloset в Instagram, призывая подписчиков  купить подержанную одежду ее 5-летней дочери Тру.

Но подписчиков не впечатлило ее предложение. Хотя сайт изобилует дизайнерской одеждой для детей, многие были ошеломлены и раздражены, обнаружив, что предприниматель также продает одежду брендов  Zara и Urban Outfitters.

тр.jpg (37 KB)

Среди товаров была джинсовая куртка с леопардовым принтом за 50 долларов — примерно по той же цене, что и на сайте бренда. Хлоя также выставила на продажу детское -платье от Urban Outfitters за 20 долларов, аналогичные платья в магазине обычно продаются по цене от 80 до 100 долларов.

«Я не понимаю, почему эта семья перепродает одежду, а не жертвует ее?» - написа один подписчик на Reddit.

«Одна вещь, которая мне запомнилась, — это использованное детское пальто Zara — теперь я знаю, что Zara относительно недорогая, если вы Кардашьян. Перепродать использованное пальто за 50 долларов? Для меня это абсурд». Другие согласились, что перепродажа подержанной детской одежды по непомерным ценам — это «жадность».

«Очень жутко, потому что мне кажется, что единственная причина, по которой кто-то будет готов заплатить полную цену за подержанную детскую одежду Zara, — это тот факт, что ее носила Кардашьян», «Мне это противно. У вас [столько] денег, вы не можете просто пожертвовать одежду нуждающимся людям. Они такие жадные», «Жадные уродливые люди внутри и снаружи!».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск